Hogwarts - |Хроники пластмассовых кукол|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mr Malfoy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поскольку прошлый Драко Малфой не появлялся, а роль не была отмечена занятой.. ну, на момент регистрации, конечно, то могу ли я претендовать на его роль?

«… Прекрасное солнечное утро. На улицах поют птицы, свежий ветерок ласкает лица прохожих. Я сижу в обычном магловском кафе за одним столиком с тем, кому я готов отдать всю свою жизнь. Его зовут [1] Драко Малфой. Драко Люциус Малфой, если уж быть точным. Но он ненавидит своё полное имя. Ещё в начальных курсах Хогвартса, придумывали разные глупые сокращения его имени. Да, и тогда он приходил в ярость. А сейчас, когда ему уже [2] 17 лет, [3] и он на последнем, седьмом курсе факультета Слизерина, к нему относятся по-другому. Всё дело, наверное, в его характере. [5] Его боятся люди. Потому что одним своим присутствием он может либо вознести человека к небесам, либо испортить жизнь. Я прекрасно чувствую людей и их характеры. И в нём гордости хоть отбавляй. И гордости, и цинизма. Первую он старается сохранить всегда, пусть даже и в плачевном состоянии. Он, порой, бывает несдержан и чрезвычайно агрессивен. Лучше его не злить. Все эмоции в нём давным-давно отрепетированы, а фразы отточены на зубок. Он привык скрываться за маской холодности, а маски, как известно, имеют способность прилипать к человеку. Я никогда не видел его искренним, даже со мной. Жизнь для него – это игра, он балансирует на грани. Он увлекается азартными играми, и выпивкой. От отца, он, пожалуй, унаследовал не только внешность, но и презрение к нечистокровным, с учтивой вежливостью к аристократам. Он прекрасно умеет манипулировать окружающими, и заставлять плясать под свою дудку. Как это не печально, но он завистливый и хитрый, как и большинство с факультета змей. Он очень любит, когда им восхищаются и льстят. У него, безусловно, есть слабые места. Но их он прячет настолько умело, что даже я не в силах выяснить их. Драко нарцисс и эгоист. Нетерпелив, часто ему просто не хватает выдержки. Он весьма жесток и напорист. Несмотря на пристальное внимание к его персоне, настоящих друзей у него нет. Люди для него – открытые книги, и как только он изучит очередную «книгу», он откидывает её за ненадобностью. Ему скучно в компании, и невыносимо быть одному. Уже сколько лет он ищет человека, который сумел бы его понять. И он никак не поймёт, что этот человек сейчас сидит перед ним и вяло ковыряется ложкой в блюдце с клубничным мороженым. Господи, как же я его иногда ненавижу. Он ведь вспыльчивый и тщеславный сноб. Но, тем не менее, у него не плохой ум и вполне рациональное сознание. Он садист. Любит причинять боль, и, что странно, получать её в ответ. [6] Но, несмотря на всё это, я люблю его. Просто люблю, всем сердцем, не смотря даже на то, что у него много любовников. Их ведь привлекает его почти идеальная внешность. О да, он действительно красив. Не смазлив, как многие молодые люди в его возрасте, а действительно красив. Он точно идеал красоты, им можно только восхищаться, а доступ к телу получают избранные. Я помню, когда он подарил мне великолепную ночь любви. И не менее чудесное утро. Мы заснули в одной кровати, а проснулся я от того, что кто-то покрывал поцелуями моё тело. Чёрт, как же это приятно, просыпаться и знать, что кому-то в этом мире ты нужен. Что кто-то тебя не любит, а хотя бы заботится. Он ушёл в душ, а я, ещё немного полежав на кровати, пошёл принимать ванну. Когда я вышел, я увидел незабываемую картину. Он, полностью обнажённый, стоял перед огромным зеркалом во весь его рост. Он был похож на древнегреческого Бога, только что сошедшего с олимпа, или же на ожившую статую. У него идеальная фигура. Постоянные занятия квиддичем превратили худощавого высокого мальчика, в парня, живущего в полной гармонии со своим идеальным телом. У него красивые руки с длинными запястьями и тонкими музыкальными пальцами. Чуть выпирающие ключицы, но я не считаю это недостатком. Узкие бёдра и прекрасные ноги. Острые плечи, тонкая, какая-то слишком женственная шея. А на лопатках, две ассиметричные татуировки – крылья. Он видел, как я наблюдаю за ним, и ему это нравилось. Он брал в руки расчёску и гель, и аккуратно зачёсывал назад свои платиновые волосы. Платиновый блондин, какая это редкость в наши дни. Я тогда спросил, что он делает, и зачем это? А он ответил, что мне не плохо было бы хоть раз причесаться. Его совету я всё же не последовал, но рука взметнулась к голове, и провела по угольно чёрным волосам, в тщетной попытке их пригладить. Он взял баночку со специальным кремом и принялся осторожно наносить его на глубокий шрам на щеке, последствие одной из перепалок с гриффиндорцами. Тогда медсестра не смогла ничего с этим сделать, но нынешний зельевар сделал прекрасную мазь. Соглашусь, полностью она скрыть шрам не может, оставляет лишь царапину, никак не портящую красивого лица. Тогда он принялся одевать на себя белые плавки, и мой взгляд метнулся к моей одежде. Старая, грязная, поношенная. Я густо покраснел, и тогда, в тот самый миг, я понял, что большего всего в жизнь хочу быть таким же, как он. Даже сейчас, я чувствую чей-то взгляд. Поднимая глаза, я утопаю в его серых глазах, как в океане, полном льда. Иногда кажется, что в этих глазах есть только лёд. И в эти моменты я по-настоящему боюсь его. А мне кажется, он не умеет улыбаться. Я никогда не видел чистую, искреннюю улыбку на этих тонких бледных губах. Он лишь усмехается, ухмыляется, показывая два ряда жемчужно-белых зубов. А что Вы хотели? Малфои не умеют улыбаться. Мой взгляд скользит по его лицу. Правильные прямые черты. Заострённый подбородок. Вот он, истинный Малфой. Прямой нос, который достался ему в наследство от матери, красивой и безгранично обаятельной женщины. А сейчас он достаёт из кармана пачку сигарет. Закуривает. Небрежным движением смахивает несуществующую пылинку с его дорогой одежды, и выпускает изо рта тонкую струю ментолового дыма. Все его движения, настолько плавные и медлительные, что я невольно залюбовался им. Он точно хищник, выслеживающий свою добычу из кустов, и выжидающий момент, чтобы совершить нападение. [4] Он же Малфой, а значит он хозяин положения и лидер в одном лице. А что значит «Малфой»? Всего лишь фамилия, клеймо, отделяющее его от остальных? Да, он родился и вырос в семье аристократов до мозга костей. Это чуть ли не самая древняя чистокровная семья всего магического мира. Отец его, Люциус, был помешан на чистоте крови. А мать, Нарцисса, происходила из древнего магического рода. Блэк. Знакомая фамилия? О да, теперь Вы понимаете откуда у него такая идеальная внешность. Родился он 7 января. И с того дня, а именно с 7 января, у его родителей началась новая жизнь. Все они жили в Мэноре. Ребенок получал абсолютно всё, что бы они не захотел. Но, в то же время, отец держал его в ежовых рукавицах. Мальчика часто пороли. И стоило ему хоть шмыгнуть носом, наказание увеличивалось. Эта чрезмерная жестокость, наверное, и сказалась на его характере. Его учили быть холодным и неприступным. Люциус растил из него идеального наследника. Он пытался вырастить из него свою копию. Отец рассказывал ему о временах правления Лорда, хотя это было довольно давно. И он думал, если в его время будут последователи Лорда, он непременно примет Метку. Хотя он даже не знал, что это такое. Его мать и отец не любили друг друга. Они были словно с разных параллельных миров, которые никак не могли пересечься. Нарцисса, легкомысленная, воздушная, дышащая духами и туманами, и холодный расчётливый Люциус. Он, под стать своему красивому имени, был идеален во всем. Умен и расчетлив. Многие думали, что у них идеальный брак. Ха, да я рассмеюсь им в лицо. Это всё фальшивые улыбки и поцелуи, не более. Очередной брак по расчёту. Выгодный обоим сторонам. А разве может быть иначе? Они ведь Малфои, это у них в крови. Отец воспитывал сына в строгости, не позволяя ничего лишнего. Лишь однажды, когда в возрасте 10 лет, Драко проснулся от громких криков, он наконец понял, что вся эта аристократия и сказки о безупречной семье – полная чушь. С того момента слуги перенесли все вещи матери в другое крыло замка, и больше мать не ложилась с отцом в одну кровать. Всё это я узнал чисто случайно. В тот день он сидел на кровати и специально напивался. Ему было плохо и тяжело, я никогда не видел его таким. И тогда сыграл эффект «прохожего». Он выложил мне всё как на духу. И только тогда я увидел, как из его заиндевелых глаз бегут слезы. В школе шляпа, едва коснувшись его светлой головы, определила на факультет Салазара Слизерина, а как может быть иначе? А меня шляпа определила в Гриффиндор. Между нами началась немая война. Ледяные взгляды с его стороны, и фырканья с моей. Я его ненавидел. Я его презирал. Я любил всем своим существом. И.. я лишь жалкий полукровка, сумевший добиться симпатии Драко, и влюбившийся в него до потери памяти. Какой же я идиот. Вот и сейчас… Я тихо шепчу.
-Я люблю тебя, Малфой. А он лишь усмехается, накрывая мою ладонь своею. Мне кажется, или на его бледной коже щёк появляются розовые пятна, а в глазах зажигается огонёк?.. Нет, показалось. …»

[7] волшебная палочка: терновник, чешуя змеи. Метла – Нимбус 2001.
[8] нет.
[9] нет
[10] .с.н.е.г. изнутри

[1] в ЛС скину, если нужно.
[2] много. х)
[3] а чем вам нужно помочь?

[1] читали.
[2] Стырила Мелл.

+1

2

Draco Lucius Malfoy написал(а):

Поскольку прошлый Драко Малфой не появлялся

Хм..прошлый Драко Малфой был только вчера...

Draco Lucius Malfoy написал(а):

а роль не была отмечена занятой..

и вчера же вечером я зачеркнула в списке его имя, что значит, что он занят...

Draco Lucius Malfoy написал(а):

то могу ли я претендовать на его роль?

хм..исходя из вышесказанного мной, врят ли я могу Вас принять...
Анкета конечно понравилась, она шикарна, но на данный момент роль Драко занята...
Не хотите выбрать другого перса?

0

3

прошу прощения, что потревожил вас.
нет, брать другого персонажа нет ни малейшего желания.

0

4

Draco Lucius Malfoy
Очень жаль терять такого игрока....((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно